Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Обращение генерального директора «РГ-Девелопмент» Татьяны Тихоновой

12.04.2020

Уважаемые покупатели и дорогие клиенты!

В связи с ухудшением ситуации по распространению коронавируса Правительством Москвы были приняты решения о полной приостановке работ на всех строительных площадках города. Данные меры относятся и к проектам «РГ-Девелопмент».

Ежедневно в средствах массовой информации мы видим пугающие цифры о новых инфицированных людях. За каждой такой цифрой стоит чье-то имя, боль, семья, которая никогда не будет прежней после этой пандемии. Мы должны сделать все от себя зависящее, в том числе и приостановить работы на объектах, для того, чтобы защитить людей.

Все работы на объектах мы сможем возобновить в максимально короткие сроки, с учетом необходимого увеличения темпов работ, чтобы догнать возможное вынужденное отставание.

Сложившаяся ситуация не стала для нас неожиданностью. Мы к ней готовы. Строительный рынок пережил не один кризис, мы уверены, что с этим мы тоже справимся!

Несмотря на то, что наши офисы продаж остаются закрытыми на время карантина, менеджеры компании «РГ-Девелопмент» всегда готовы проконсультировать и помочь забронировать квартиру по телефону: +7 495 1251445.

Понравившуюся квартиру вы можете самостоятельно забронировать онлайн прямо на сайте.

Вы также можете получить онлайн-консультацию с помощью WhatsApp, Skype или других удобных вам средств связи.

Будьте здоровы! Берегите себя!

С уважением,
генеральный директор «РГ-Девелопмент»
Татьяна Тихонова

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис