Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» запустила сервис бесконтактной передачи квартир в ЖК «Семеновский парк»

06.05.2020

Компания «РГ-Девелопмент» запустила сервис бесконтактной передачи квартир, который позволяет максимально обезопасить покупателя в период эпидемии короновирусной инфекции.

Приемка квартиры осуществляется с помощью виртуального 3D тура, который позволяет детально осмотреть квартиру, оценить качество материалов и даже увидеть из окна открывающуюся панораму на Измайловский парк или благоустроенный двор. Пакет документов для ознакомления предварительно направляется по электронной почте, ключи от квартиры собственник получает в офисе управляющей компании бесконтактным способом. При наличии замечаний их можно будет отразить в ведомости, и оставить ее в офисе управляющей компании. На текущий момент передача квартир таким образом осуществляется в корпусах №1 (стр.3) и №2. Подать заявку можно на адрес электронной почты: mail@rg-dev.ru.

«Кризис заставляет бизнес работать креативно и подстраиваться под текущую ситуацию в стране. Это решение – ответ на запросы наших клиентов, которым сейчас крайне необходимо въехать в свои квартиры. Благодаря этому они могут снизить текущие расходы на аренду и сэкономить свои средства», - комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис