Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительная готовность: ЖК «Петровский парк»

20.06.2020

Уважаемые покупатели!

Компания «РГ-Девелопмент» информирует вас о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса «Петровский парк».

В настоящее время в корпусах Б, В и Г ведутся фасадные работы. Выполнен демонтаж башенных кранов. Ведутся работы по наружным сетям, рабочие монтируют лифты.
В корпусах Б и Г на стадии завершения каменная кладка. Активно ведутся отделочные работы корпусов, работы по устройству пола в подземном паркинге и внутренним инженерным системам, устройству кровли. Завершается монтаж светопрозрачных конструкций. Благоустраивается придомовая территория жилого комплекса.

ЖК «Петровский парк» расположен в историческом районе недалеко от Петровского путевого дворца и спортивно-развлекательного центра ВТБ Арена. Проект включает в себя собственный детский сад, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры на первых этажах зданий. Благоустройство и многоуровневый ландшафтный дизайн внутреннего двора будут оформлены в стиле петровского барокко с беседками, перголами, малыми архитектурными формами и скамейками. Доминантой внутреннего двора станет скульптура Петру I - работы известного скульптора-монументалиста Зураба Церетели.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис