Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительная готовность: ЖК «Октябрьское поле»

22.07.2020

Уважаемые покупатели!

Компания «РГ–Девелопмент» информирует вас о ходе строительства ЖК «Октябрьское поле».

В корпусах № 1 и 2 на 99% завершены фасадные работы. Смонтированы лифты. На стадии завершения работы по финишным покрытиям (пешеходные дорожки, проезды) и монтажу малых архитектурных форм. Близка к завершению черновая отделка мест общего пользования (МОП). Ведутся работы по чистовой отделке МОП, выполняется монтаж дверей в квартиры и технические помещения.

В корпусах № 3 и 4 на стадии завершения монолитные работы по надземной части. В четвертом корпусе завершена каменная кладка наружных стен и начаты работы по монтажу фасада. В третьем корпусе ведутся работы по установке лесов для монтажа фасада и светопрозрачных конструкций. Приступили к работам по устройству стен индивидуального теплового пункта в подземной части.

Жилой квартал «Октябрьское поле» — это масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны №41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, школы, технопарка, детских садов, поликлинику и создание комфортного, благоустроенного пространства.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис