Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительная готовность: ЖК «Балтийский»

24.08.2020

Уважаемые покупатели!

Компания «РГ-Девелопмент» информирует вас о ходе строительства ЖК «Балтийский»

В первом корпусе жилого комплекса со 2 по 8 этажи ведутся работы по устройству каменной кладки. На 16 – этом этаже производятся работы по монтажу железобетонных конструкций.

В втором корпусе на стадии завершения работы по устройству монолита. С 1 по 9 этажи ведутся работы по устройству каменной кладки, включая пристроенную часть физкультурно –оздоровительного комплекса, работы на техническом подполье.

В третьем корпусе (секции 3.1) производятся работы по монтажу монолитных конструкций третьего этажа. В секции 3.2 – монтаж монолитных конструкций первого этажа. В секции 3.3. идет монтаж монолитных конструкций перекрытия подземной части. В секции 3.4 -3.5.  рабочие производят монтаж монолитных конструкций девятого этажа. Рабочие приступили к каменной кладке внутренних и наружных стен второго этажа.

На объекте также поэтапно ведутся работы по устройству покрытия паркинга включая гидроизоляционные работы.  Работы по монтажу монолита подземной части паркинга уже выполнены.

Близки к завершению работы по устройству монолита второго этажа детского сада.

Напоминаем, что в соответствии с распоряжением руководства Стройкомплекса Москвы, компания «РГ-Девелопмент» соблюдает все необходимые меры безопасности и профилактики Covid-19 на строительном объекте.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис