Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Фонвизинский» продолжаются работы по устройству вентилируемых фасадов

17.09.2020

Компания «РГ–Девелопмент» информирует о ходе строительства ЖК «Фонвизинский». В настоящее время на объекте продолжаются работы по устройству вентилируемых фасадов. В местах готовности финишного слоя ведется демонтаж лесов. Продолжаются работы по чистовой отделке мест общего пользования и паркинга, работы по монтажу инженерных систем жилой части и паркинга. Рабочие приступили к наладке смонтированных инженерных систем паркинга. Продолжаются работы по устройству наружных и внутриплощадных инженерных систем. В местах готовности внутриплощадочных инженерных коммуникаций производятся работы по благоустройству.

Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на IV квартал 2020 года. Передать дольщикам ключи от готовых квартир планируется в I квартале 2021 года.

ЖК Фонвизинский – это современный благоустроенный мини-квартал, который возводится внутри сложившейся городской застройки. Комплекс окружен зелеными оазисами. Вблизи находятся Тимирязевский лесопарк, парк Останкино, Главный ботанический сад РАН и ВДНХ. Всего в состав проекта входит строительство четырех корпусов. Общая площадь строительства – 71 101 кв. метров.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис