Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Завершены все монолитные работы в третьем и четвертом корпусах ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30)

12.11.2020

Компания «РГ-Девелопмент» информирует вас о строительной готовности жилого квартала «Октябрьское поле». Получено разрешение на ввод в эксплуатацию первого и второго корпусов по адресу ул. Берзарина, 30. В настоящее время ведется работа по передаче жилых корпусов эксплуатирующей компании и заключаются договора с ресурсоснабжающими организациями.

В третьем и четвертом корпусах полностью завершены все монолитные работы, демонтирован последний башенный кран.

На 85% выполнен монтаж светопрозрачных ПВХ конструкций, выполняется монтаж поэтажных сетей теплоснабжения.

В подземной части жилого комплекса продолжаются работы по монтажу инженерных коммуникаций, завершен монтаж теплотехнического оборудования ЦТП, ведутся работы по монтажу оборудования управления и автоматике. В третьем (секции 6-7) и четвертом корпусах смонтировано лифтовое оборудование. Ведутся работы по черновой отделке технических помещений. Завершена прокладка теплосети в рамках технологического присоединения к сетям теплоснабжения.

Компания «РГ-Девелопмент» планирует завершить строительство корпусов во II квартале 2021 года.

Жилой квартал «Октябрьское поле» — масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны №41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, соцобъектов, технопарка, создание комфортного, благоустроенного пространства. Проект возводится в несколько этапов. Первые четыре корпуса были введены в эксплуатацию в 2017 году, сейчас завершается строительство второй очереди. Для реализации третьей очереди проекта компания «РГ-Девелопмент» подписала с Правительством Москвы первый в России договор о комплексном развитии промышленных территорий.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис