Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Работы по чистовой отделке мест общего пользования в ЖК «Фонвизинский» близятся к завершению

16.11.2020

Компания «РГ–Девелопмент» информирует о ходе строительства ЖК «Фонвизинский».

В настоящее время на объекте продолжаются работы по устройству вентилируемых фасадов зданий. Работы по чистовой отделке мест общего пользования и паркинга скоро будут завершены, полностью готова разметка машино-мест. Ведутся работы по устройству наружных и внутриплощадных инженерных сетей, поставлены на объект и смонтированы трансформаторные подстанции. Работы по благоустройству придомовой территории жилого комплекса на стадии высокой готовности, ведутся работы по озеленению.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с распоряжением руководства Стройкомплекса Москвы, компания «РГ-Девелопмент» соблюдает все необходимые меры безопасности и профилактики Covid-19 на строительном объекте.

ЖК «Фонвизинский» -  это современный благоустроенный мини-квартал, который возводится внутри сложившейся городской застройки. Комплекс окружен зелеными оазисами. Вблизи находятся Тимирязевский лесопарк, парк Останкино, Главный ботанический сад РАН и ВДНХ. Всего в состав проекта входит строительство четырех корпусов. Общая площадь строительства – 71 101 кв. метров.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис