Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В первом корпусе ЖК «Балтийский» подходят к завершению работы по каменной кладке, устройству кровли и монтажу оконных блоков ПВХ.

14.12.2020

Компания «РГ-Девелопмент» информирует о ходе строительства жилого комплекса «Балтийский».

В первом корпусе подходят к завершению работы по каменной кладке, устройству кровли и монтажу оконных блоков ПВХ. Прокладка стояков внутренних инженерных сетей выполнена более чем на 50%. Также производятся работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования. Рабочие приступили к монтажу балконных блоков ПВХ.

Во втором корпусе завершены работы по монтажу оконных блоков ПВХ и устройству стояков внутренних инженерных сетей. Работы по устройству кровли подходят к завершению. Полным ходом идут работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования.  Рабочие приступили к монтажу балконных блоков ПВХ.

В третьем корпусе в секции 3.1. завершены монолитные работы. Работы по каменной кладке выполнены со 2 по 14 этажи. Приступили к монтажу инженерных коммуникаций.  В секциях 3.2. и 3.3. идет монтаж монолитных конструкций девятого этажа.  В секциях 3.4-3.5 завершаются монолитные работы, работы по каменной кладке с 1 по 11 этажи. Приступили к монтажу инженерных коммуникаций.

На объекте также поэтапно ведутся работы по устройству покрытия паркинга.  Ведется прокладка внутренних инженерных коммуникаций подземного паркинга. Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта.

В физкультурно-оздоровительном комплексе ведутся работы по устройству мягкой кровли и внутренних инженерных сетей. Приступили к работам по устройству вентилируемого фасада.

В детском саду приступили к устройству мягкой кровли.

Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на III квартал 2021 года.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис