Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» приступает к строительству первого дома в рамках договора КРТ

28.12.2020

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на строительство первого дома в рамках подписанного с Правительством Москвы договора о комплексном развитии части территории бывшей промзоны №41 «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы.

Многоэтажный жилой дом на 312 квартир с поликлиникой и подземным паркингом станет продолжением реализации жилого квартала «Октябрьское поле», строительство которого ведется «РГ-Девелопмент» с 2015 года. Всего в рамках проекта уже введено в эксплуатацию 6 корпусов и 2 детских сада. Согласно договору КРТ девелоперу предстоит построить около 200 тыс кв. м недвижимости – жилые дома с размещенными на первых этажах объектами инфраструктуры, поликлинику, школу, 2 дошкольных учреждения, создать 500 рабочих мест. Полностью завершить проект компания планирует к 2024 году.

Жители флагманского проекта «РГ-Девелопмент» – квартала «Октябрьское поле» – получат в пешей доступности всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру: детские сады и школу, поликлинику, магазины и кафе на первых этажах, подземные парковки и парки, благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками.

Старт продаж нового корпуса намечен на I квартал 2021 года. Завершение строительства – IV квартал 2022 года.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис