Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» информирует о ходе строительства ЖК «Балтийский».

20.01.2021

В первом корпусе жилого комплекса завершены работы по каменной кладке и монтажу оконных и балконных блоков ПВХ. Прокладка стояков внутренних инженерных сетей выполнена более чем на 90%. Производятся работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования.

Во втором корпусе завершены работы по монтажу оконных и балконных блоков ПВХ. Полным ходом идут работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования.  

В третьем корпусе завершены работы по каменной кладке секции 3.1. Прокладка стояков внутренних инженерных сетей секции 3.1 выполнена более, чем на 30%. Рабочие приступили к монтажу наружных окон ПВХ и вентилируемого фасада. В секции 3.2 идет монтаж монолитных конструкций 12-го этажа. Ведутся работы по каменной кладке со 2-го по 6-й этажи. В секции 3.3 идет монтаж монолитных конструкций 13-го этажа. Ведутся работы по каменной кладке со 2-го по 6-й этажи. В секции 3.4 - 3.5 завершаются работы по каменной кладке. Прокладка стояков внутренних инженерных сетей выполнена более чем на 30%. Рабочие приступили к монтажу вентилируемого фасада.

В детском саду и в физкультурно-оздоровительном комплексе ведутся работы по устройству мягкой кровли и внутренних инженерных сетей.

Ведется прокладка внутренних инженерных коммуникаций подземного паркинга. Работы по устройству покрытия паркинга завершены на 97%. Завершаются работы по каменной кладке. Ведутся отделочные работы узловых помещений.

Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта. Рабочие приступили к работам по подключению объекта к городской системе водоотведения в рамках технологического присоединения.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис