Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Балтийский» продолжаются работы по остеклению лоджий, устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования

16.03.2021

В первом корпусе в работе поэтажная разводка труб водопровода и отопления. Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования. Рабочие приступили к монтажу ограждений балконов и электромонтажным работам.

Во втором корпусе завершены работы по монтажу металлических ограждений балконов. Продолжаются работы по остеклению лоджий, устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования.  В работе поэтажная разводка труб водопровода и отопления, электромонтажные работы.

В третьем корпусе в секции 3.1.  завершаются работы по монтажу оконных и балконных блоков ПВХ. Прокладка стояков внутренних инженерных сетей выполнена более чем на 80 %. Ведутся работы по вентилируемому фасаду.

В секциях 3.2. – 3.3. идет монтаж монолитных конструкций 18-го этажа. Ведутся работы по каменной кладке со 2-го по 11-ый этажи. Продолжается монтаж оконных и балконных блоков ПВХ и вентилируемого фасада.

В секциях 3.4-3.5 завершаются работы по каменной кладке. Прокладка стояков внутренних инженерных сетей выполнена более чем на 80 %. Продолжаются работы по монтажу вентилируемого фасада. На завершающем этапе работы по монтажу оконных и балконных блоков ПВХ. Рабочие приступили к устройству лифтового оборудования.

В физкультурно-оздоровительном комплексе завершаются работы по устройству мягкой кровли. 

В детском саду также завершаются работы по устройству мягкой кровли. 

Продолжается прокладка внутренних инженерных коммуникаций подземного паркинга. Завершены работы по каменной кладке. Ведутся отделочные работы спец. помещений и работы по устройству полов. Ведется монтаж оборудования ИТП.

Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта. Ведутся работы по подключению объекта к городской системе водоотведения в рамках технологического присоединения.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис