Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Фонвизинский» завершена отделка мест общего пользования

02.02.2021

Компания «РГ-Девелопмент» завершила работы по отделке вестибюлей, межквартирных и лифтовых холлов в ЖК «Фонвизинский» и наводит финальный лоск на всей территории проекта. Архитекторам удалось визуально расширить пространство первых этажей, использовав для оформления светлую цветовую гамму, а панорамное остекление позволило наполнить лобби естественным светом. Полы покрыты керамогранитной плиткой, имитирующей мрамор, а стены и потолок декорированы деревянными элементами со световыми панелями.  В вестибюлях, согласно дизайн-проекту, изображены портреты русского писателя Д.И. Фонвизина, в честь которого и назван жилой комплекс. Для этого использовалась технология вертикальной печати на стенах от компании ArtRobots. 

Временное управление объектом будет осуществлять компания «Юнисервис», сотрудники которой уже разместились в диспетчерской и офисе УК, расположенных в корпусе № 4. В настоящий момент сотрудники компании ведут приемку объекта от застройщика, тестируют инженерные системы и готовятся к встрече с первыми новоселами.

В начале января компания «РГ-Девелопмент» подала извещение в Мосгосстройнадзор об окончании строительных работ в ЖК «Фонвизинский». После итоговой проверки будет оформлено заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис