Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительная готовность ЖК «Балтийский»

19.05.2021

В первом корпусе ЖК «Балтийский» рабочие приступили к монтажу отопительных приборов и вентиляционного оборудования. Завершены работы по устройству цементно-песчаных стяжек в местах общего пользования (МОП). Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования. Завершаются работы по монтажу ограждений и холодного остекления балконов. Рабочие приступили к отделочным работам.

Во втором корпусе продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования.  Рабочие приступили к отделочным работам и установке вентиляционного оборудования.

В секции 3.1 третьего корпуса продолжаются работы по вентилируемому фасаду, устройству мягкой кровли и монтажу лифтов. На стадии завершения работы по устройству цементно-песчаной стяжки в МОП. В секции 3.2. завершены работы по устройству железобетонных конструкций. Ведутся работы по каменной кладке. Продолжается монтаж оконных и балконных блоков ПВХ и вентилируемого фасада. Ведутся работы по устройству стояков инженерных сетей и монтажу лифтового оборудования. Приступили к устройству мягкой кровли. В секции 3.3. завершены работы по устройству железобетонных конструкций. Ведутся работы по каменной кладке. Продолжается монтаж оконных и балконных блоков ПВХ и вентилируемого фасада. Ведутся работы по устройству стояков инженерных сетей и монтажу лифтового оборудования. Приступили к устройству мягкой кровли.  В секциях 3.4.-3.5. продолжаются работы по монтажу вентилируемого фасада, устройству лифтового оборудования. Завершены работы по поэтажной разводке труб водопровода и отопления. Продолжаются работы по устройству мягкой кровли.

В физкультурно-оздоровительном комплексе завершены работы по устройству мягкой кровли. Завершаются работы по остеклению. Рабочие приступили к монтажу вентилируемого фасада.

В детском саду завершаются работы по устройству мягкой кровли. Приступили к монтажу вентилируемого фасада.

В подземном паркинге завершается прокладка внутренних инженерных коммуникаций. Ведутся отделочные работы спец. помещений, а также работы по устройству полов. Завершен монтаж оборудования ИТП.

Продолжаются работы по внутриплощадочным сетям хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. 

Приступили к работам по благоустройству территории.

Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта. Ведутся работы по подключению объекта к городской системе водоотведения и сетям электроснабжения в рамках технологического присоединения.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис