Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Получено разрешение на строительство четырех жилых корпусов и детского сада в ЖК «Октябрьское поле»

26.07.2021

Компания «РГ-Девелопмент» с 2015 года осуществляет редевелопмент бывшей промышленной территории «Октябрьское поле» и уже завершила строительство 6 корпусов и 2 детских садов. В настоящее время в рамках КРТ на территории квартала возводят школу на 800 учащихся, жилой дом с пристроенной поликлиникой и стоматологией на 150 посещений в смену. Также получено разрешение на строительство жилого комплекса общей площадью 79 тыс. кв. м, состоящего из четырех жилых корпусов на 912 квартир. На первых этажах будут располагаться коммерческие помещения и встроенный детский сад на 100 мест. Доступ в подземный паркинг к машиноместам и кладовым помещениям будет организован из каждого корпуса, а благоустройство территории выполнено по концепции «двор без машин». Жилой комплекс будет возводиться по технологии современного индустриального домостроения с отделкой квартир.  Для приобретения будут доступны квартиры площадью от 34,6 кв. м до 101,2 кв. м с чистовой отделкой в нескольких вариантах. Строительство жилого комплекса с ДОО планируется завершить в III квартале 2023 года.

Напомним, что на территории ЖК «Октябрьское поле» уже полностью сдана первая очередь. Во второй очереди сданы два дома и в этом году планируется сдать два – корпуса №3 и №4.

Мы создаем комфортную городскую среду с инфраструктурой для жизни, работы и отдыха.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис