Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова вручила ключи первым новоселам жилого комплекса «Балтийский»

28.12.2021

В преддверии Нового года состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Балтийский». Компания «РГ-Девелопмент» завершила строительство трех корпусов для 728 семей с подземным паркингом, физкультурно-оздоровительным комплексом и встроено-пристроенным детским садом для 85 воспитанников.

Генеральный директор компании Татьяна Тихонова, вручая ключи от квартир, поздравила первых новоселов. В своем выступлении она отметила, что проект возводился в сложное и даже драматическое время. Все отрасли, и строительная в том числе, испытывали серьезные трудности. Всё это стоило и сил, и нервов, но компания «РГ-Девелопмент» своевременно ввела в эксплуатацию жилой комплекс перед Новым годом, тем самым порадовав своих покупателей.

К поздравлению дольщиков присоединился первый заместитель префекта САО Виталий Валерьевич Никитин. Он поздравил новых жителей района Войковский с получением ключей и наступающими праздниками.

 «Я от души поздравляю вас с наступающим праздником! Пусть новый 2022 год будет наполнен радостными встречами, душевным общением, семейными торжествами и детским смехом. Пусть следующий год у вас начнется с приятных хлопот о ремонте»,  —  добавила Татьяна Тихонова.

Информация о дате начала подписания актов приема-передачи квартир в проекте и выдачи ключей дольщикам будет размещена на сайте. Следите за нашими новостями.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис