Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Утвержден дизайн входных групп и мест общего пользования для первого корпуса ЖК «Михалковский»

12.04.2022

Преимущество жилого комплекса «Михалковский» — не только прекрасное расположение, но и эстетичный дизайн. По итогам конкурса утвержден дизайн-проект входных групп первого корпуса проекта. Лаконичный стиль лобби вдохновлён элегантной классикой и современными трендами. Высокие окна расширяют пространство и добавляют свет. Деревянные элементы напоминают о близости к природе. А дизайнерская мебель подчёркивает статусность места, которое соседствует со знаменитым имением «Михалково». Чтобы жители и гости комплекса чувствовали себя комфортно, в лобби предусмотрена зона для отдыха и встречи гостей. Автор победившего проекта — компания из Санкт-Петербурга «Мастерская архитектурной графики «Арт-фасад», которая занималась оформлением холлов ЖК «Петровский парк» в Савеловском районе.

Жилой комплекс «Михалковский» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, двор без машин с игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад. Благоустроенная дворовая территория плавно переходит в парк – произведение садово-паркового искусства «Усадьба Михалково» с каскадом прудов, водопадом, пляжем, аллеями и набережными. Интересный ландшафтный дизайн, безбарьерная среда, грамотное зонирование по возрастам, интересам, характеру использования – решение, которое обеспечит будущим жителям комфортные условия для всех членов семьи. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис