Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового жилого корпуса и поликлиники в ЖК «Октябрьское поле»

19.12.2022

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового жилого корпуса и поликлиники в квартале «Октябрьское поле», которые возведены в рамках первого  договора о комплексном развитии территорий (КРТ). Дому присвоен почтовый адрес: г. Москва, район Щукино, ул. Берзарина, 30Б.

Новое здание представляет собой 25-этажный жилой дом общей площадью более 20 тысяч квадратных метров. Он рассчитан на 312 квартир, а также включает в себя примерно 1,5 тысячи квадратных метров помещений для общественно-деловых объектов, в том числе поликлинику, предприятия сферы услуг и торговли. Построенное здание отвечает современным стандартам, в том числе и требованиям по безопасности и энергосбережению. Он оснащен системами противопожарной защиты, а также учета расходов потребляемой тепловой энергии, воды и электроэнергии.

В скором времени компания «РГ – Девелопмент» приступит к этапу подписания актов приема-передачи квартир и выдачи ключей дольщикам.

Мы осуществляем комплексную программу развития «Октябрьского поля»: строим объекты образования, здравоохранения, технопарк. Это позволяет превратить бывшую неэффективно используемую территорию в полноценный городской квартал и создать новые рабочие места для жителей. В следующем году сдадим в эксплуатацию школу на 800 мест, на объекте уже завершены фасадные работы. Также завершим строительство еще четырех жилых корпусов и детского сада», - рассказала генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис