Top.Mail.Ru
Назад

«РГ–Девелопмент» — партнер премии CRE Moscow Awards 2014

25.04.2014

«РГ–Девелопмент» выступила партнером ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards 2014, организованной издательством «Импресс Медиа».

11-я церемония награждения победителей премии CRE Moscow Awards 2014 состоялась 24 апреля 2014 г. в Форум Холле. Компания «РГ–Девелопмент», как новый динамичный игрок на рынке недвижимости, поддержала знаковое событие в области коммерческой недвижимости и приняла участие в мероприятии.

В состав жюри премии традиционно вошли около 300 инвесторов, девелоперов, архитекторов, оценщиков рынка коммерческой недвижимости. В рамках мероприятия были объявлены победители номинаций: «Лучший ТРЦ», «Консультант года», «Многофункциональный комплекс» и другие.

О премии

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне.

О компании

Основная деятельность ООО «РГ-Девелопмент» сконцентрирована на крупнейших рынках недвижимости России – Москве и Московской области, при этом компания планирует инвестиции и в другие регионы.

Сфера деятельности компании ООО «РГ-Девелопмент» включает в себя полный цикл девелопмента — инвестирование, разработку концепции застройки территорий с формированием грамотно спланированной общественно-деловой и социальной инфраструктуры, строительство и ввод в эксплуатацию объектов, а также последующее профессиональное управление недвижимостью.

Стратегия «РГ-Девелопмент» – приобретение качественных проектных площадок под девелоперские проекты в области коммерческой и жилой недвижимости, максимально эффективная реализация их потенциала для создания лучших объектов на рынке, отвечающих самым современным требованиям к технологиям строительства, управления, а также обеспечивающих высокий уровень комфорта создаваемой инфраструктуры.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис