Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

Верхние строчки в ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

16.09.2015

Два ТОП-менеджера компании «РГ–Девелопмент» заняли верхние строчки в 16-ом ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», организованном ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

Рейтинг ИД «Коммерсантъ» является главным ориентиром качества управления в профессиональной среде менеджеров. Победителями становятся лучшие из лучших российских менеджеров, с их именами связаны успехи компаний и развитие отраслей нашей экономики.

Руслан Горюхин, генеральный директор «РГ–Девелопмент» занял 9-е место среди высших руководителей строительной отрасли.

Татьяна Тихонова, первый вице президент по инвестиционно-девелоперской деятельности «РГ–Девелопмент» заняла 3-е среди директоров по взаимодействию с органами власти строительных компаний.

 

О Рейтинге

«ТОП-1000 российских менеджеров» реализуется ежегодно с 2001 г., он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег.

Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикуется ежегодно на страницах федерального издания газеты «КоммерсантЪ».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис