Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

РГ–Девелопмент запускает свой первый проект на западе Москвы

16.01.2015

Компания РГ–Девелопмент объявляет о запуске своего первого проекта. Им стал жилой проект на западе Москвы, расположенный на территории бывшего автокомбината, по адресу: ул. Берзарина, вл. 28.

Проект, общей площадью 62,3 тыс. кв. м, представляет собой жилой комплекс с подземным паркингом, детским садом, а также сопутствующей коммерческой инфраструктурой, расположенной на первых этажах зданий. Проект имеет прекрасную транспортную доступность, — помимо метро в районе отлично развита сеть наземного общественного транспорта, для передвижения на автомобиле удобны выезды на Волоколамское и Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, улицу Народного Ополчения, которая в скором будущем войдёт в состав Северо-Западной хорды и обеспечит связь между северо-восточными и юго-западными районами столицы.

Руслан Горюхин, Генеральный директор «РГ—Девелопмент» прокомментировал: «В Москве по-прежнему наблюдается высокий спрос на качественные инфраструктурные жилые проекты. Проект удобно расположен в сложившемся жилом районе с хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, — в шаговой доступности расположены престижные школы, детские сады, поликлиники, торговые и развлекательные центры. Мы верим в успешность проекта и работаем над дальнейшим увеличением нашего портфеля».

Начало реализации проекта запланировано на 2015 год.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис