Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

«РГ–Девелопмент» на выставке Экспореал в Мюнхене

05.10.2015

«РГ–Девелопмент» представила три московских жилых комплекса на стенде Правительства Москвы в рамках выставки Экспореал в Мюнхене. Компания запускает проекты уже в ближайшее время под единым названием — «Родной город». 

Макет жилого комплекса «Родной город. Каховская» занял одно из центральных мест на стенде и вызывал большой интерес со стороны девелоперов, посетителей и экспертов. Жилой комплекс расположен на юго-западе Москвы, в 100 метрах от метро "Каховская",  проект выходит в продажу уже в ноябре этого года. Проект, общей площадью 60,61 тыс. кв., имеет подземный паркинг, детский сад, продуманную инфраструктуру и благоустроенную территорию.

Московская экспозиция выставки насыщена деловыми программами, которые предоставляют посетителям возможность ознакомиться с актуальными тенденциями и новшествами в области строительства, обсудить вопросы комплексного освоения территорий и промышленных зон, развития транспортной инфраструктуры, а также вопросы использования европейского опыта в сфере градостроительства в Москве.

Делегацию от РГ-Девелопмент возглавила Татьяна Тихонова, первый вице-президент по инвестиционно-девелоперской деятельности.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис