Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

Старт продаж жилого комплекса «Родной город. Октябрьское поле»!

29.10.2015

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет о старте продаж жилого комплекса «Родной город. Октябрьское поле».

Проект, общей площадью 62,3 тыс. кв. м, расположен на северо-западе Москвы в шаговой доступности  от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28.

В составе ЖК «Родной город. Октябрьское поле» запланировано строительство четырех многоквартирных корпусов высотой в 24 этажа. Архитектурную концепцию проекта осуществляет проектное бюро с мировым именем SPEECH/СПИЧ,  возглавляемое Сергеем Чобаном.

Проект нового жилого комплекса предусматривает все для комфортной жизни горожан –  подземный паркинг с выходом непосредственно из дома, собственный детский сад, благоустроенную территорию вокруг домов, а также коммерческие и торговые помещения, расположенные на нижних этажах зданий.

ЖК «Родной город. Октябрьское поле»  имеет прекрасную транспортную доступность, – помимо метро в районе отлично развита сеть наземного общественного транспорта,  для передвижения на  автомобиле удобны выезды на Волоколамское и Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, улицу Народного Ополчения, которая в скором будущем войдёт в состав Северо-Западной хорды и обеспечит связь между северо-восточными и юго-западными районами столицы.

Район Щукино отличает хорошо развитая социальная и коммерческая инфраструктура – магазины, школы и детские сады, поликлиники, торговые центры, салоны красоты и фитнес-центры. Соседство с лесопарком «Серебряный Бор», Строгинским заливом и охраняемой зоной «Покровское-Стрешнево» в совокупности со сложившейся инфраструктурой района и удобной транспортной доступностью создаёт высокую комфортность для проживания.

К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры со свободными планировками, площадью от 40 до 120 кв. м.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис