Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

Квартиры в ЖК «Родной город. Октябрьское поле» можно купить по ипотеке

11.11.2015

Ипотека от банка «Открытие» на выгодных условиях от 11, 05% годовых в рублях сроком до 30 лет.

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» г. Москва прошел аккредитацию в банке-партнере «Открытие». Покупателям квартир теперь возможно оформить ипотеку на выгодных условиях от 11,05% годовых в рублях сроком до 30 лет.

Для клиентов компании «РГ-Девелопмент» по объекту ЖК «Родной город. Октябрьское поле»  банком «Открытие» предлагаются две программы кредитования: «Ипотека с государственной поддержкой» и «Новостройка».  

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» кредит выдается при первоначальном взносе не менее 30% от стоимости объекта.

  • Процентная ставка – от 11,05% годовых в рублях.
  • Срок кредитования – до 30 лет.
  • Максимальная сумма кредита – 8 000 000 рублей.

По условиям ипотечной программы «Новостройка» кредит можно получить на срок от 5 до 30 лет с первоначальным взносом от 30% стоимости объекта и ставкой от 14% годовых в рублях. Возможно частично-досрочное и полное досрочное погашения с первого дня без комиссий и штрафов.

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле», общей площадью 77 тыс. кв. м, представляет собой жилой комплекс с подземным паркингом, детским садом, благоустроенной собственной территорией, а также сопутствующей торговой и коммерческой инфраструктурой, расположенной на первых этажах зданий. Архитектурную концепцию проекта осуществляет проектное бюро с мировым именем SPEECH/СПИЧ, возглавляемое Сергеем Чобаном. В настоящее время в мастерской работают около 200 сотрудников — архитекторы, конструкторы, инженеры и менеджеры, разрабатывающие десятки проектов для Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, стран СНГ и мира.

«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны.

В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие».

Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО — продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие».

«ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.

Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (B+) и Moody’s (B1).

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис