Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

Старт продаж ЖК «Родной город. Каховская»

23.11.2015

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет о старте продаж  ЖК «Родной город. Каховская».

Проект, общей площадью  70 тыс. кв. м, расположен на юго-западе Москвы, рядом с  метро «Каховская», по адресу: Внутренний проезд, 8.

Жилой  комплекс включает в себя  всю необходимую для комфортной жизни современную инфраструктуру: благоустроенную территорию, подземный паркинг,  детский сад, коммерческие и торговые помещения на первых этажах зданий.

Разработчиком архитектурной концепции жилого комплекса выступила компания POKROVKA GROUP, под руководством Дмитрия Алешина. Компания работает с ведущими инженерами, конструкторами, технологами, выполняя полный комплекс услуг по управлению проектированием.

ЖК «Родной город. Каховская» строится в квартале с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — школы, детские сады, вузы, банки, супермаркеты, магазины, торговые комплексы, кафе и рестораны, аптеки, химчистки. В районе Зюзино работает девятнадцать детских садов, тринадцать школ, в том числе, с углубленным изучением иностранных языков, так и отдельных предметов, музыкальная школа, приборостроительный колледж, несколько высших учебных заведений: Московский государственный университет технологий и управления, Российская академия предпринимательства, больница, две поликлиники, аптеки, частные клиники.

Зюзино — один из самых чистых и экологически благоприятных районов Москвы. В пешей доступности скверы. В районе Зюзино три пруда, множество скверов, бульваров и аллей. К южной границе района примыкает Битцевский лесопарк, являющийся особо охраняемой природной территорией и вторым по размерам парком в столице.

К продаже в ЖК «Родной город. Каховская» предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры различных площадей и планировок, разработанные для удовлетворения самых разнообразных потребностей покупателей. 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис