Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

В ЖК «Родной город. Октябрьское поле» начались строительные работы

28.12.2015

На этой неделе генеральный подрядчик строительства жилого комплекса «Родной город. Октябрьское поле» - ЗАО «315 УНР» начал строительные работы на участке: завершил установку бытового городка, мобилизовал строительную технику и приступил к работам по разбивке осей будущего здания, и земляным работам по разработке котлована под фундамент. 

«Основными критериями при выборе подрядчика для нас были сроки реализации проекта, качество строительства и гарантии, - прокомментировала Татьяна Марикова, руководитель проекта ЖК «Родной город. Октябрьское поле» компании «РГ-Девелопмент», - «315 УНР» – это компания, которая умеет выполнять свои обязательства, доказательством тому служит оказанное Правительством Москвы доверие данному генподрядчику на реализацию строительства городской программы по расселению ветхого жилья в Москве. «315 УНР» успешно показала себя в строительстве различных жилищных проектов на территории г. Москвы и Московской области». 

В портфеле компании «315 УНР» имеются как завершенные жилые комплексы, так социальные объекты (школы и детсады). За период производственной деятельности компании «315 УНР», сданы в эксплуатацию жилые дома общей площадью свыше 2189 тыс. кв м, 4 общеобразовательных школы на 2,5 тысяч учащихся, построено 5 детских садов, проложены к ним инженерные сооружения, инженерные коммуникации и другие объекты социально-бытового и производственного назначения. В настоящее время полностью завершены и сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Марфино», «Алексеево», «Нахимово» и «Юрлово», ведется активная застройка микрорайонов «Мичурино» и «Головино». 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле», общей площадью 77 тыс. кв. м, представляет собой жилой комплекс с подземным паркингом, детским садом, благоустроенной собственной территорией, а также сопутствующей торговой и коммерческой инфраструктурой, расположенной на первых этажах зданий. Архитектурную концепцию проекта осуществляет проектное бюро с мировым именем SPEECH/СПИЧ, возглавляемое Сергеем Чобаном.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис