Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2017
Назад

Приходи в ЦДХ и получи скидку на покупку квартиры!

27.09.2017

Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем, что в рамках 37 –ой специализированной выставки – ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 28 по 1 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, «РГ–Девелопмент» проведет акцию среди посетителей! На стенде нашей компании гости мероприятия смогут получить  купон на скидку до 4% на покупку квартиры в следующих жилых комплексах:  «Родной город. Октябрьское поле», «Родной город. Каховская», ЖК «Орехово – Борисово». Кроме того, 30 сентября «РГ–Девелопмент» проведет розыгрыш среди обладателей купонов на скидку в размере 5%.

Напоминаем, что Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость от лидеров» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о ценах на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию - https://exporealty.ru/visit/registration/

Ждем Вас!

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис