Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2017
Назад

«РГ–Девелопмент» представляет свои проекты на 20-й Международной специализированной выставке недвижимости и инвестиций EXPO REAL – 2017!

04.10.2017

Сегодня в Мюнхене открылась 20-я Международная специализированная выставка недвижимости и инвестиций EXPO REAL – 2017!

«РГ–Девелопмент» принимает участие в выставке в качестве соэкспонента стенда Правительства Москвы. Наша компания представляет на мероприятии все свои строящиеся жилые комплексы, а также один из своих последних проектов – реорганизацию части промзоны № 41 «Октябрьское поле». Международная выставка EXPO REAL – 2017 в Мюнхене – крупнейшее мероприятие в области коммерческой недвижимости, девелопмента и инвестиций. Для компании «РГ–Девелопмент» большая честь представлять инвестиционный потенциал Москвы своими проектами на столь представительном и влиятельном международном уровне.

На выставке представлен полный спектр недвижимости рынков, начиная с Европы, России и Ближнего Востока и вплоть до США. Выставка EXPO REAL ежегодно объединяет таких специалистов как финансисты, банкиры, консультанты по вопросам недвижимости, инвесторы, страховые агенты, юристы, проектировщики, архитекторы, менеджеры всех уровней и др.

EXPO REAL – это место, где в кругу профессионалов обсуждаются и решаются насущные проблемы отрасли, где участники первыми узнают о последних тенденциях индустрии, где заключаются крупные международные контракты.

Мероприятие сопровождается обширной деловой программой. В ходе порядка 80 симпозиумов, конференций и круглых столов 400 докладчиков исследуют современные тенденции и инновации на рынках недвижимости, инвестиций и финансов.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис