Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительная готовность: ЖК «Фонвизинский»

22.07.2020

Уважаемые покупатели! Компания «РГ–Девелопмент» информирует вас о строительной готовности ЖК «Фонвизинский.

Во всех корпусах продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада, завершаются работы по устройству алюминиевых блоков холодного остекления жилой части. Ведутся отделочные работы мест общего пользования и паркинга, монтаж внутренних инженерных систем и лифтового оборудования. Продолжаются работы по устройству внутриплощадочных сетей жилого комплекса. Ведутся работы по наружным инженерным сетям для подключения объекта к городским магистральным сетям. Рабочие приступили к благоустройству придомовой территории жилого комплекса.

Все строительные работы ведутся строго в срок согласно утвержденному графику. Завершение строительства намечено на четвертый квартал этого года. Обращаем ваше внимание, что в соответствии с распоряжением руководства Стройкомплекса Москвы, компания «РГ-Девелопмент» соблюдает все необходимые меры безопасности и профилактики Covid-19 на строительном объекте.

ЖК «Фонвизинский» — это современный, благоустроенный мини-квартал внутри сложившегося района Москвы, в 150 метрах от станции метро «Фонвизинская». Проект представляет собой четыре 23-этажных корпуса с подземным паркингом, собственной инфраструктурой на первых этажах зданий, современными детскими и спортивными площадками. Жилой комплекс выгодно отличают от других - квартиры c трехметровыми потолками, просторными окнами и панорамным остеклением лоджий, из которых открываются виды на Останкинскую телебашню и Ботанический сад.

За подробной информацией просьба обращаться по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис