Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительная готовность ЖК «Октябрьское поле»

14.08.2020

Уважаемые покупатели!

Компания «РГ–Девелопмент» информирует вас о ходе строительства второй очереди ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30).

Строительство первого и второго корпусов второй очереди жилого квартала находится на завершающей стадии. Полностью завершены фасадные работы. На стадии завершения чистовая отделка мест общего пользования (МОП). Ведутся пусконаладочные работы инженерных систем.

В третьем корпусе близки к завершению монолитные работы. Ведутся работы по установке лесов для монтажа фасада и светопрозрачных конструкций.  В 4-ом корпусе в активной фазе находятся работы по монтажу светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов. Приступили к работам по монтажу лифтов и инженерных систем. Начаты работы по устройству кровли третьего и четвертого корпусов.

Жилой квартал «Октябрьское поле» — это масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны №41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, школы, технопарка, детских садов, поликлинику и создание комфортного, благоустроенного пространства.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис