Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительство ЖК «Балтийский» выходит на финишную прямую

25.07.2021

В ЖК «Балтийский», расположенном в Войковском районе Москвы, приступили к завершающему этапу строительства. Активно идет благоустройство территории, ведутся работы по отделке мест общего пользования. Ведутся работы по подключению объекта к городской системе водоотведения и сетям электроснабжения.

В корпусе один завершается монтаж отопительных приборов и вентиляционного оборудования. Продолжаются отделочные работы и работы по устройству вентилируемого фасада. А также завершены работы по монтажу остекления первого этажа. Рабочие приступили к устройству слаботочных сетей.

По корпусу два продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и отделке МОП. Завершены работы по обвязке вентиляционного оборудования на кровле, ведется монтаж отопительных приборов и оконечных устройств по внутренним инженерным системам. Начались работы по устройству слаботочных сетей.

В третьем корпусе секции 3.1. продолжаются работы по вентилируемому фасаду, устройству мягкой кровли, слаботочных сетей и монтажу отопительных приборов. Близится к завершению монтаж лифтов и начаты отделочные работы.

В секциях 3.2. и 3.3. завершены работы по каменной кладке наружных стен. Продолжается монтаж оконных, балконных блоков ПВХ и алюминиевых конструкций лоджий, также ведутся работы по монтажу вентилируемого фасада. Продолжается монтаж лифтового оборудования и устройство мягкой кровли. Завершены работы по устройству стояков инженерных сетей, а также начались отделочные работы МОП.

В секциях 3.4 и 3.5. завершаются работы по устройству лифтового оборудования, мягкой кровли. Начаты отделочные работы и монтаж слаботочных систем, продолжается монтаж вентилируемого фасада.

В ФОК продолжается монтаж вентилируемого фасада и завершаются работы по остеклению.

По ДОО продолжается монтаж вентилируемого фасада и монтаж алюминиевых витражей, также завершена установка вентиляционного оборудования на кровле.

В подземном паркинге продолжаются отделочные работы, завершаются работы по устройству полов и прокладка внутренних инженерных коммуникаций.

Во дворе ЖК «Балтийский» активно идут работы по благоустройству.  Строители уже завершили работы по обустройству ливневой канализации и прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения. Продолжается работы по сетям электроснабжения и освещения.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис