Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Двум корпусам ЖК «Октябрьское поле» присвоили почтовый адрес

01.10.2021

Компания «РГ-Девелопмент» получила распоряжение на присвоение адреса двум корпусам жилого квартала «Октябрьское поле» в Щукино. Департамент городского имущества г. Москвы присвоил почтовый адрес: ул. Берзарина, 30А. Возведение корпусов и детского сада для 100 воспитанников подходит к завершению, полностью выполнены монолитные, кровельные и фасадные работы, завершается отделка мест общего пользования и благоустройство территории. 

На очереди – получение заключения о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), а также разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Общая площадь двух возведённых домов составляет 92 102 кв.м. и включает 1127 квартир. 

Жилой квартал «Октябрьское поле» расположен вблизи Серебряного Бора и Строгинского затона. Реализация проекта осуществляется компанией «РГ-Девелопмент» с 2015 года в несколько очередей.  Уже введено в эксплуатацию 6 жилых домов, два детских сада. Согласно проекту планируется построить школу, поликлинику, восемь жилых корпусов и два дошкольных учреждения.  

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис