Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» вывела в продажу квартиры в МФК «Варшавские ворота»

23.01.2023

Компания «РГ-Девелопмент» вывела в продажу квартиры в новом МФК комфорт-класса «Варшавские ворота», который возводится в районе Южное Чертаново.  Комплекс высотой от 7 до 30 этажей возводится по адресу: Варшавское шоссе, вл. 141. 

Покупатели могут выбрать квартиры с завораживающими видами на Битцевский лес и Аннинский лесопарк, с видами на две стороны или угловой панорамой, с большими кухнями и с несколькими ванными комнатами или гардеробными. В комплексе запроектированы квартиры с различными планировочными решениями -  от эргономичных студий в 27 кв. м до четырехкомнатных площадью 105 кв. м. Завершение строительства проекта запланировано на III квартал 2025 года. Стоимость предложений начинается от 7,8 млн. рублей.

МФК «Варшавские ворота» — это современный проект с яркой архитектурой. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: закрытый зеленый двор с благоустроенной территорией, частный детский сад для 50 малышей, подземный паркинг на 228 машин, необходимая коммерческая инфраструктура на первом этаже. Отличительной особенностью МФК «Варшавские ворота» является его расположение. Близость станции метро «Аннино», удобные выезды на Варшавское шоссе и МКАД, соседство с Битцевским и Аннинским лесопарками — все это позволит будущим жителям комплекса наслаждаться отдыхом на природе, оставаясь в ритме большого города. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис