Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

ЖК «Семеновский парк 2» станет точкой притяжения творческой молодежи

17.10.2023

АНО «Центр творчества детей и молодежи» станет резидентом нового жилого комплекса от компании «РГ-Девелопмент». ЖК «Семеновский парк 2» строится в районе Соколиная гора и является второй очередью одноименного комплекса. Творческий коллектив под руководством заслуженной артистки РФ Натальи Просековой расположится в отдельном пространстве на первом этаже нового комплекса. Здесь будут размещены специально оборудованные залы, появятся репетиционные, гримерные, места хранения декораций и костюмов.

По словам руководителя творческого коллектива, бывшей солистки известного ансамбля «Березка» Натальи Просековой, сейчас Центр творчества расположен на улице Ухтомской в районе Лефортово. 

«Любовь к народному танцу, к национальному творчеству — это часть того культурного образования, патриотического воспитания, которое необходимо современному человеку. Отрадно, что сегодня есть представители бизнес сообщества, которые это понимают и помогают таким творческим коллектива, как наш. Сотрудники «РГ-Девелопмент» и лично генеральный директор Татьяна Тихонова прониклись идеями нашего коллектива, нашими задачами. Компания не только помогла центру творчества обрести свой дом, главное – она дала возможность огромному количеству детей и молодежи района развиваться, расти творчески и духовно, а это бесценно во все времена!», — отметила руководитель творческого коллектива Наталья Просекова.

Под руководством Натальи Просековой воспитанники центра выступают на крупных концертных площадках столицы, дают концерты перед военными и выезжают в разные организации. В копилке — множество профессиональных наград, главная из которых — медаль от Московского патриархата и патриаршего совета Москвы «За высокие заслуги в области культуры и искусства».

«Переезд в собственное помещение имеет большое значение для развития центра и его воспитанников. Работа наставников с детьми станет более комфортной, а репетиционные и вспомогательные помещения просторными. Для жителей нашего ЖК это уникальная возможность приобщить детей к творчеству и самобытной русской культуре непосредственно в стенах своего дома», — отметила генеральный директор «РГ-Девеломент» Татьяна Тихонова.

Отметим, ЖК «Семеновский парк 2» — семейный комфортный жилой комплекс в окружении парков и скверов всего в 1 км от ЦАО. Среди преимуществ — ритмичная архитектура, современные планировки квартир, дизайнерские лобби, подземный паркинг, резидент-холл для дружеских встреч. Продажи уже открыты. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис