Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

На строительной площадке ЖК «Семеновский парк 2» уже приступил к работе первый башенный кран

22.01.2024

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию жилого комплекса «Семеновский парк 2» на востоке Москвы вблизи Измайловского парка. На строительной площадке проекта уже приступил к работе первый башенный кран.  С помощью него строители осуществляют работы по возведению подземной части будущего проекта: ведется бетонирование горизонтальных конструкций. 

ЖК «Семеновский парк 2» переменной высоты 12-26 этажей станет яркой доминантой района. Среди его визуальных отличительных черт — асимметричные фасады, а также использование в кирпичной архитектуре трех цветовых решений. 
Впрочем, внешний вид — далеко не единственное, чем привлекает жилой комплекс. Прежде всего, он станет идеальным домом для тех, кто выбирает комфорт во всех его проявлениях. Проект сочетает всё, что нужно современной семье: от выгодного расположения вблизи исторического центра столицы до удобных планировок на любой вкус и развитой инфраструктуры. 

Проект рассчитан на 714 квартир. Покупателям предлагаются квартиры с различными планировочными решениями: от студий до просторных квартир площадью 102 квадратных метров. 

Первые этажи займут магазины, кафе и другая коммерческая и социально-бытовая инфраструктура. В одной из секции ЖК расположится детский творческий центр заслуженной артистки России Натальи Просековой. В будущем будет возведена муниципальная начальная школа для 120 детей. Стоит отметить, что в 2021 году в раках первой очереди «Семеновский парк» компания «РГ-Девелопмент» уже возвела двухэтажный детский для 205 детей и передала его городу.

Во дворе для юных резидентов обустроят игровые и спортивные площадки, где ребята будут играть в командные виды спорта и заниматься воркаутом. А взрослые, в свою очередь, здесь смогут отвлечься от городской суеты, почитав книгу или отправившись на прогулку.

В копилке достоинств проекта и его расположение — в километре от Центрального административного округа. Рядом — Измайловский лесопарк, Семеновский парк и парк «Сокольники». В четырех станциях на метро — Красная площадь, в 15 минутах на автомобиле — Садовое кольцо. 

Стоимость квартир начинается от 9,6 млн рублей. Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис