Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2015
Назад

Выбран генподрядчик для ЖК «Родной город. Октябрьское поле»

02.12.2015

Инвестиционно-строительная компания «РГ-Девелопмент» выбрала компанию ЗАО «315 УНР» в качестве генподрядчика строительства жилого комплекса «Родной город. Октябрьское поле». Основными критериями при выборе подрядчика была стоимость работ, сроки реализации проекта, качество и гарантии. 

ЗАО «315 УНР» успешно показала себя в реализации различных жилищных проектов на территории г. Москвы и Московской области. В портфеле компании  как завершенные жилые комплексы, так социальные объекты (школы и детсады). За период производственной деятельности компании «315 УНР», сданы в эксплуатацию жилые дома общей площадью свыше 2189 тыс. кв м, 4 общеобразовательных школы на 2,5 тысяч учащихся, построено 5 детских садов, проложены к ним инженерные сооружения, инженерные коммуникации и другие объекты социально-бытового и производственного назначения.

В настоящее время полностью завершены и сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Марфино», «Алексеево», «Нахимово» и «Юрлово», ведется активная застройка микрорайонов «Мичурино» и «Головино».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис