Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2017
Назад

«РГ–Девелопмент» на выставке МИПИМ 2017!

14.03.2017

Сегодня во французских Каннах открывается одна из самых влиятельных международных выставок в сфере недвижимости – МИПИМ 2017.

Свыше 23 тысяч участников из 90 стран мира соберутся на этой интернациональной площадке для лидеров отрасли, чтобы установить партнерские отношения и вывести свой бизнес на новый уровень развития.

В этом году программа российской делегации на МИПИМ будет насыщена яркими деловыми событиями. Среди них: торжественные открытия стендов Правительства Москвы и Правительства Санкт-Петербурга, официальное открытие российской сессии «Новые задачи российского девелопмента: как преобразовать квадратные метры в комфортную городскую среду?», круглый стол при поддержке Минстроя России «Комплексное освоение территории от Москвы до Владивостока» и многие другие. В рамках выставки состоится церемония вручения наград MIPIM Awards за лучшие проекты коммерческой недвижимости.

«РГ–Девелопмент» принимает участие в выставке МИПИМ в качестве соэкспонента стенда Правительства Москвы. Компания представит один из своих последних проектов – реорганизацию части промзоны № 41 «Октябрьское поле».  

В настоящее время подготовлен проект планировки этой территории, которая расположена в непосредственной близости от строящегося ЖК «Родной город. Октябрьское поле». Площадь разработки проекта планировки  составляет более 30 га. В результате реализации мероприятий, предусмотренных проектом планировки, будет осуществлен снос ветхих строений, ликвидированы неработающие и модернизированы действующие предприятия, построены жилые дома, школа, детские сады и поликлиника, проведены комплексные мероприятия по оздоровлению территории.

Генеральный директор компании Татьяна Тихонова примет участие и выступит с рядом докладов о реализуемых и перспективных проектах компании на сессиях, проводимых ведущими российскими СМИ в рамках выставки.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис