Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2017
Назад

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Недвижимость от лидеров»!

15.03.2017

«РГ–Девелопмент» выступит участником 36-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 16 марта по 19 марта в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

Этой весной на своем стенде № A14 «РГ–Девелопмент» представит четыре реализуемых проекта, расположенных в границах старой Москвы.s

Для посетителей будут действовать уникальные условия покупки.

На стенде компании будут работать представители ведущих банков. Специалисты бесплатно проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость от лидеров» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты,  недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис