Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2017
Назад

Начал работу офис продаж ЖК «Орехово-Борисово»

20.03.2017

Компания «РГ-Девелопмент» рада сообщить об открытии офиса продаж ЖК «Орехово-Борисово» по адресу проекта – ул. Генерала Белова, 28.

График работы офиса – с 9.00 до 21.00 семь дней в неделю.

Телефон: +7 (495) 777-000-7

Офис продаж расположен со стороны Каширского шоссе, около храма иконы Божей Матери "Троеручица".

Жилой комплекс «Орехово-Борисово» – пример комплексного подхода к созданию комфортной городской среды. Проектом предусмотрено строительство  жилых корпусов индустриальных серий переменной этажности, паркинга, а также общее благоустройство придомовой территории – создание детских и спортивных площадок, зон отдых и обустройство зеленых насаждений и иных объектов инфраструктуры.

Строительство жилого комплекса производится по адресу ул.  Генерала Белова, вл. 28, между ул. Генерала Белова и Каширским шоссе, в шаговой доступности от станции «Домодедовская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена.

Современные технологии индустриального домостроения позволяют создавать большой ассортимент планировок, использовать широкий спектр цветовых решений фасадов, формировать удобную индивидуальную и общественную среду. Квартиры сдаются уже с отделкой, а это значит, что покупатель может заехать в квартиру сразу же после получения ключей и ему не нужно тратить время и средства на ремонт.

ЖК «Орехово-Борисово» находится в одном из самых зеленых районов Москвы с развитой социальной структурой. В непосредственной близости от комплекса находится природно-исторический парк Царицыно.

В панельных корпусах к продаже предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 38 до 97 кв. м.  Разнообразные варианты планировок позволят каждому покупателю выбрать свой идеальный вариант.

Для удобства будущих жильцов в «Орехово-Борисово» будет создана собственная инфраструктура – первые этажи корпусов предусмотрены под коммерческие помещения: магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и т.д.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис