Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2018
Назад

Компания «РГ—Девелопмент» одержала победу в двух номинациях престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»!

09.06.2018

Уважаемые покупатели!

Спешим поделиться с вами радостью! Самый первый проект РГ—Девелопмент, ЖК «Родной город. Октябрьское поле», победил в номинации «Жилой квартал Москвы №1»! А генеральный директор компании Татьяна Тихонова заняла первое место в номинации «Персона №1».

Для компании победа в столь престижной премии — большая честь. Ведь ЖК «Родной город. Октябрьское поле» по праву можно назвать флагманским проектом РГ—Девелопмент. Именно с него началась наша работа.

На этот проект возлагали большие надежды, в него было вложено много сил! И с поставленной задачей мы справились на отлично! Бесспорно, заслуга тому — высокий профессионализм нашего генерального директора Татьяны Тихоновой, ее умение собрать команду, организовать работу коллектива, быстро принимать сложные решения.

Признание нашей работы покупателями и экспертным сообществом рынка недвижимости — лучшая для нас награда и стимул идти вперед!

Мы от души благодарим организаторов престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» за добросовестное отношение к делу и за столь пристальное внимание ко всем застройщикам Москвы! В нашей компании сегодня праздник!

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис