Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2018
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» выполнила обязательства перед Правительством Москвы по передаче земельного участка под реновацию

31.08.2018

Компания «РГ-Девелопмент» завершила передачу городу земельного участка по адресу: ул. Вольная, вл. 28, площадью около 0,45 га для строительства одного из стартовых домов по программе реновации.

Департаментом городского имущества Москвы зарегистрирован отказ инвестора от прав на земельный участок, который в соответствии с распорядительными документами Правительства Москвы, передается городу для целей реновации.

Указанный земельный участок входит в границы проекта планировки территории части производственной зоны №21 «Кирпичные улицы», в отношении которого в апреле текущего года завершена процедура публичных слушаний.

В настоящий момент компанией «РГ-Девелопмент» завершено освобождение земельного участка от ветхих строений. Таким образом, участок передан городу Москве без обременений и с целевым назначением, позволяющим сразу приступить к проектированию и строительству дома для переселенцев по программе реновации.

На соседнем участке девелопер приступил к строительству жилого комплекса «Семеновский парк» и детского сада для жителей района.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис