Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2018
Назад

В России отмечается Всероссийский день дизайна общественных интерьеров

09.11.2018

9 ноября в России впервые отмечается Всероссийский день дизайна общественных интерьеров.

Событие проходит в «Доме на Брестской» и является, пожалуй, единственным на сегодняшний день в нашей стране крупным профессиональным мероприятием в таком специфическом сегменте как дизайн общественных пространств и интерьеров.

Хочется отметить, что отношения Москвы и горожан за последние годы значительно изменились. Столица стала более комфортным и дружелюбным городом. Широкие благоустроенные проспекты и улицы стали удобными для неспешных прогулок, скверы и бульвары раскинулись сегодня на месте стихийных парковок, качественные преобразования произошли во многих парках и общественных пространствах. Что касается оформления общественных интерьеров, то здесь внимание специалистов все чаще обращено на использование экологичных, энергоэффективных материалов и технологических решений, которые отвечают самым передовым мировым трендам.

Компания «РГ–Девелопмент», следуя тенденциям, вносит свой вклад в преобразование столицы, улучшение облика города и повышение качества жизни москвичей. Все наши проекты имеют благоустроенные общественные пространства, включая современный ландшафтный дизайн, безопасные детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха. В свободных от машин дворах не только можно без опаски отпускать детей погулять, но и приятно посидеть с книгой в укромном уголке. Вопросам оформления входных групп, холлов и мест общего пользования мы отдаем первостепенное значение – ведь эти помещения являются своего рода визитной карточкой жилого комплекса. Мы стараемся, чтобы дизайн мест общего пользования соответствовал общей архитектурной идее объекта и его классу, но при этом был индивидуален и создавал свою уникальную атмосферу.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис