Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Строительство жилого комплекса «Фонвизинский» выходит на финишную прямую

20.08.2020

В ЖК «Фонвизинский» завершаются работы по устройству алюминиевых блоков холодного остекления жилой части и внутридомовым инженерным сетям. Инвестор – «РГ-Девелопмент. Строительство жилого комплекса в Бутырском районе ведется в строгом соответствии с утвержденным графиком. Объект расположен по адресу: Огородный проезд, вл. 20.

На данный момент в корпусах, кроме работ по монтажу светопрозрачных конструкций, ведутся работы по отделке мест общего пользования, продолжается устройство вентилируемого фасада, завершается устройство сетей.

На территории жилого комплекса ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей для подключения объекта к городским магистральным сетям и благоустройство придомовой территории.

Передать дольщикам ключи от готовых квартир планируется в I квартале 2021 года.

ЖК Фонвизинский –  это современный благоустроенный мини-квартал, который возводится внутри сложившейся городской застройки. Комплекс окружен зелеными оазисами. Вблизи находятся Тимирязевский лесопарк, парк Останкино, Главный ботанический сад РАН и ВДНХ. Всего в состав проекта входит строительство четырех корпусов. Общая площадь строительства – 71 101 кв. метров.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис