Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Фасадные работы в ЖК «Петровский парк» на стадии завершения

21.09.2020

Компания «РГ–Девелопмент» информирует о ходе строительства ЖК «Петровский парк».

Фасадные работы в корпусах Б и В завершены. На стадии завершения отделочные работы корпусов и паркинга, завершаются пуско-наладочные работы по внутренним инженерным системам, проводятся их комплексные испытания. Завершаются пуско-наладочные работы лифтов корпусов А, Б, В, Г. Работы по благоустройству территории строительства жилого комплекса на финишной прямой.

Завершены работы по наружным сетям: водопровод, канализация, водосток, электроснабжение и наружное освещение.

ЖК «Петровский парк» расположен в историческом районе недалеко от Петровского путевого дворца и спортивно-развлекательного центра «ВТБ Арена».

Проект включает в себя четыре жилых многоэтажных корпуса, собственный детский сад, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры на первых этажах зданий. Благоустройство и многоуровневый ландшафтный дизайн внутреннего двора будут оформлены в стиле петровского барокко с беседками, перголами, малыми архитектурными формами и скамейками. Доминантой внутреннего двора станет скульптура «Петр Великий» работы известного скульптора-монументалиста Зураба Церетели.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис