Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Фонвизинский» близки к завершению работы по устройству вентилируемых фасадов

12.10.2020

В ЖК «Фонвизинский» близки к завершению работы по устройству вентилируемых фасадов

Компания «РГ–Девелопмент» информирует о ходе строительства ЖК «Фонвизинский». В настоящее время на объекте близки к завершению работы по устройству вентилируемых фасадов. Продолжаются работы по чистовой отделке мест общего пользования и паркинга, производится разметка машино-мест. Ведутся работы по устройству наружных и внутриплощадных инженерных сетей. Активно идет работа по благоустройству придомовой территории жилого комплекса.
Напоминаем, что все строительные работы ведутся строго в срок согласно утвержденному графику. Завершение строительства намечено на IV квартал этого года.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с распоряжением руководства Стройкомплекса Москвы, компания «РГ-Девелопмент» соблюдает все необходимые меры безопасности и профилактики Covid-19 на строительном объекте.
ЖК «Фонвизинский» это современный благоустроенный мини-квартал, который возводится внутри сложившейся городской застройки. Комплекс окружен зелеными оазисами. Вблизи находятся Тимирязевский лесопарк, парк Останкино, Главный ботанический сад РАН и ВДНХ. Всего в состав проекта входит строительство четырех корпусов. Общая площадь строительства – 71 101 кв. метров.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис