Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В первом корпусе ЖК «Балтийский» завершены работы по возведению монолитных конструкций

20.11.2020

Компания «РГ-Девелопмент» информирует о ходе строительства жилого комплекса «Балтийский».

В первом корпусе завершены работы по возведению монолитных конструкций. Ведутся работы по каменной кладке 14-го этажа и устройству внутренних инженерных сетей. Идет монтаж кровли, окон ПВХ и вентилируемого фасада.

Во втором корпусе ведутся работы по устройству мягкой кровли, вентилируемого фасада и окон ПВХ. Завершены работы по каменной кладке наружных стен. Также ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей.

В третьем корпусе в секции 3.1. ведется монтаж монолитных конструкций 16 - го этажа, а также проводятся работы по каменной кладке с 2 по 8 этажи.  В секции 3.2. ведутся работы по монтажу монолитных конструкций 6-го этажа и каменной кладке 2 и 3 этажей.  В секции 3.3.  идет монтаж монолитных конструкций 6-го этажа и каменной кладке 2-3 этажей.  В секциях 3.4. -3.5 ведутся работы по монтажу монолитных конструкций 16 - го этажа и каменной кладке с 1 по 9 этажи.

В физкультурно-оздоровительном комплексе ведутся работы по устройству мягкой кровли и внутренних инженерных сетей.

В детском саду завершены работы по каменной кладке внутренних и наружных стен.
На объекте также поэтапно ведутся работы по устройству покрытия паркинга.  Ведется прокладка внутренних инженерных коммуникаций подземного паркинга. Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта.

Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на III квартал 2021 года.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис