Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова вручила ключи первым новоселам жилого комплекса «Петровский парк»

16.12.2020

В преддверии Нового года состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Петровский парк». Компания «РГ-Девелопмент» завершила строительство четырех корпусов для 635 семей с подземным паркингом, детским садом и коммерческой недвижимостью на первых этажах зданий.

Татьяна Тихонова, вручая ключи от квартир, поздравила первых новоселов. В своем выступлении она отметила, что уходящий год стал для многих застройщиков серьезной проверкой на прочность, но благодаря вере в свое дело, профессионализму команды «РГ-Девелопмент» и помощи руководства префектуры и управы, проект завершен точно в срок.

«Я от души поздравляю Вас с наступающим праздником! Пусть новый 2021 год будет наполнен радостными встречами, душевным общением, семейными торжествами и детским смехом. И мы очень надеемся, что ваша новая квартира в жилом комплексе «Петровский парк» станет местом воплощения всех ваших желаний. Будьте готовы начать следующий год с приятных хлопот о ремонте»,  —  добавила Татьяна Тихонова.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис