Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Старт продаж квартир в новых корпусах ЖК «Октябрьское поле»

28.03.2022

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет старт продаж квартир в новых корпусах жилого квартала «Октябрьское поле», который возводится в Щукино – одном из самых экологически чистых районов Москвы. Проект расположен вблизи лесопарка Серебряный Бор, Большого Строгинского затона и является примером комплексного подхода к созданию городской среды. Концепция застройки предусматривает благоустроенные дворы без машин, детские сады на территории, подземные паркинги и коммерческие помещения на первых этажах. ЖК «Октябрьское поле» – это современный квартал, на территории которого будут располагаться в том числе 5 детских садов, школа, поликлиника, созданы места приложения труда.

В новой очереди строительства покупателям предлагаются 1-, 2-, 3-, 4-х комнатные квартиры с отделкой, в том числе студии, площадью от 23,1 до 96,4 кв. м. Бюджет покупки начинается от 7,3 млн рублей. Строительство планируется завершить в II квартале 2024 года. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-21-79

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис