Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Высокие темпы строительства ЖК «Октябрьское поле»

18.05.2022

В корпусе №1 с высоким темпом продолжаются монолитные работы. В настоящее время возводится 21-й этаж, ведутся черновые отделочные работы подземной и наземной части здания, осуществляется кладка наружных и внутренних стен, производится установка окон ПВХ, начаты работы по устройству фасадов, продолжается монтаж внутренних инженерных коммуникаций. Завершение строительства этого объекта запланировано на конец 2022 года. 

В корпусах № 1.2 — 4.2 продолжаются работы по возведению первых монолитных этажей. Одновременно с корпусами ведется устройство монолитных конструкций подземного паркинга. 

На площадке корпусов № 1.3 — 3.3 продолжается разработка и вывоз грунта с устройством шпунтового ограждения котлована. 

В школе ведется черновая отделка и устройство фасадов, завершается устройство кровли, монтируются окна, а также продолжается прокладка внутренних инженерных коммуникаций.

В процессе строительства жилого квартала используются строительные материалы преимущественно отечественного производства, а также поставляемые из Республики Беларусь.  

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис