Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Согласован проект строительства трех корпусов в составе ЖК «Михалковский»

25.09.2023

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию на строительство трех корпусов в составе жилого комплекса «Михалковский» в Головинском районе на севере столицы. 

В рамках проекта будут возведены корпуса 4, 5 и 6, которые объединит подземный паркинг. В общей сложности в домах запроектировано 585 квартир, среди них как студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, так и «евродвушки» и «евротрешки». 

«На первых этажах корпусов появятся помещения общественного назначения с отдельными входами, в которых смогут открыться предприятия торговли и услуг. Входы в жилую часть и в нежилые помещения будут организованы с планировочной отметки земли. Для удобства жителей предусматривается размещение кладовых

На прилегающей территории появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха. В проекте запланированы малые архитектурные формы, наружное освещение территории, газоны и зеленые насаждения. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис